
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07620RL RC5% 620 Ом
В наличии
На своём складе
63 800 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE сопротивлением 620 Ом. Компонент рассчитан на мощность 1/8 Вт, допуск по сопротивлению составляет ±5%, а максимальное рабочее напряжение — 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных платах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25mm ±0.10 |
| Длина | 2.00mm ±0.10 |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.50mm ±0.10 |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 620Ω |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Terminal width d | 0.40mm ±0.20 |
| Terminal spacing c | 0.35mm ±0.20 |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
