
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-075R1L RC5% 5.1 Ом
В наличии
На своём складе
14 500 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0805. Сопротивление 5,1 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0,125 Вт и максимальное рабочее напряжение до 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Артикул | KSE-0805JR-075R1L |
| Размер корпуса | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Тип монтажа | SMD |
| Снижение мощности | derate above 70°C |
| Соотв. RoHS | true |
| Ширина | 1.25 ±0.10 mm |
| Сопротивление | 5.1Ω |
| Длина | 2.00 ±0.10 mm |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Толщина | 0.50 ±0.10 mm |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Совместимость пайки | wave and reflow soldering |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55 to +155°C |
