
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-075K1L RC5% 5.1 кОм
В наличии
На своём складе
283 500 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от производителя KEEN SIDE. Сопротивление 5,1 кОм с допуском ±5%, мощность 1/8 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В. Компонент рассчитан на температуру от -55 до +155 °C, подходит для поверхностного монтажа. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Маркировка | 3-digit code for ±5% (e.g., 512 for 5.1kΩ) |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) |
| Упаковка | Tape and Reel (EIA RS-481) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm", "terminal_width_c": "0.35 ±0.20 mm", "terminal_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 5.1kΩ |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Соотв. RoHS | true |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±(2% + 0.05Ω) |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
