
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-0756RL RC5% 56 Ом
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 56 Ом. Выполнен в корпусе 0805 для поверхностного монтажа, рассчитан на мощность 0,125 Вт и допуск ±5%. Рабочее напряжение до 150 В, диапазон температур от -55 до +155 °C. Подходит для общего применения в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm", "terminal_width": "0.35 ±0.20 mm", "terminal_length": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 56Ω |
| Ном. мощность | 0.125W (1/8W) |
| Паяемость | Compatible with wave and reflow soldering |
| Снижение мощности | Derate linearly above 70°C to 0% at 155°C |
| Напряжение перегрузки | 300V |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
