
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07560RL RC5% 560 Ом
В наличии
На своём складе
68 500 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 560 Ом от KEEN SIDE в корпусе 0805. Компонент рассчитан на мощность 1/8 Вт, допуск отклонения ±5% и максимальное рабочее напряжение до 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.50±0.10mm", "termination_width_C": "0.35±0.20mm", "termination_length_D": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 560Ω |
| Размер корпуса | 0805 |
| Тип упаковки | chip resistor |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
