
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-0751RL RC5% 51 Ом
В наличии
На своём складе
45 210 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 51 Ом с допуском ±5%. Выполнен в корпусе 0805, рассчитан на мощность 1/8 Вт и максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в блоках питания и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Маркировка | 3-digit code for ±5% (e.g., 510 for 51Ω) |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) for J/G, ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for F |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.35 ±0.20 mm", "termination_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 51Ω |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Ток перемычки | 2A |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Соотв. RoHS | true |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J/G, ΔR ≤ ±(0.5% + 0.05Ω) for F, bend 3mm |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J/G, ΔR ≤ ±(0.5% + 0.05Ω) for F |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) for J/G, ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for F |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±(2% + 0.05Ω) for J/G, ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for F |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Сопротивление перемычки макс. | 50mΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/℃ (for 1Ω~10Ω; >1MΩ), ±100ppm/℃ (for 10Ω~1MΩ) |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J/G, ΔR ≤ ±(0.5% + 0.05Ω) for F |
| Диап. раб. темп. | -55~+155℃ |
