
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-0751KL RC5% 51 кОм
В наличии
На своём складе
74 476 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
3 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE номиналом 51 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,125 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В и допуск ±5%. Корпус типоразмера 0805 подходит для автоматического монтажа. Применяется в бытовой электронике, блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.50±0.10mm |
| Допуск | ±5% |
| Размер корпуса | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Паяемость | Over 95% termination coverage |
| Сопротивление | 51kΩ |
| Методы пайки | [ "wave", "reflow" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Размер вывода C | 0.35±0.20mm |
| Размер вывода D | 0.40±0.20mm |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
