
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07510RL RC5% 510 Ом
В наличии
На своём складе
1 425 шт.
Норм. уп.: 700
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Сопротивление 510 Ом с допуском ±5%, мощность 0,125 Вт при 70°C и максимальное рабочее напряжение 150 В. Компонент в корпусе 0805 подходит для поверхностного монтажа. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Снижение характеристик | Power derated linearly from 70°C to 0% at 155°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm", "termination_width_C": "0.35 ±0.20 mm", "termination_length_D": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Тип упаковки | 0805 |
| Ном. мощность | 1/8W (0.125W) at 70°C |
| Ток перемычки | 2A (for <50mΩ) |
| Сопротивление | 510 Ω |
| Методы пайки | [ "wave", "reflow" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
