
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-07510KL RC5% 510 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0805. Сопротивление 510 кОм с допуском ±5%, мощность 0,125 Вт и максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "terminal_width_c": "0.35±0.20mm", "terminal_length_d": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 510kΩ |
| Тип упаковки | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Методы пайки | [ "wave soldering", "reflow soldering" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
