
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-074K7L RC5% 4.7 кОм
В наличии
На своём складе
245 320 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE с сопротивлением 4.7 кОм и допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 0.125 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В и работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm", "terminal_width_c": "0.35 ±0.20 mm", "terminal_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 4.7kΩ |
| Артикул | KSE-0805JR-074K7L |
| Производитель | KSE |
| Размер корпуса | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W (1/8W) |
| Макс. ток перемычки | 2A |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
