
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-0747RL RC5% 47 Ом
В наличии
На своём складе
62 000 шт.
Норм. уп.: 1000
У поставщиков
150 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:150 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 47 Ом от KEEN SIDE в корпусе 0805. Компонент рассчитан на мощность 0,125 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В и допуск по сопротивлению ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Код размера | 0805 |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.50±0.10mm" } |
| Сопротивление | 47Ω |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Тип монтажа | SMD |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Размеры выводов | { "C": "0.35±0.20mm", "D": "0.40±0.20mm" } |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
