
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-0747KL RC5% 47 кОм
В наличии
На своём складе
997 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 47 кОм. Компонент в корпусе 0805 рассчитан на мощность 1/8 Вт и максимальное рабочее напряжение 150 В, допуск сопротивления ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.35 ±0.20 mm", "termination_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 47kΩ |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Макс. ток перемычки | 2A |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Resistance range 5 percent | 1Ω to 10MΩ |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
