
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-07430RL RC5% 430 Ом
В наличии
На своём складе
48 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE сопротивлением 430 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,125 Вт и допуск ±5%, работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Бренд | KSE |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Код размера | 0805 |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm" } |
| Сопротивление | 430Ω |
| Ток макс., А | 17.05mA |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.125W (1/8W) at 70°C |
| Ном. напряжение | 7.33V |
| Макс. перенапр. | 18.33V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Resistance range 0805 5% | 1Ω to 22MΩ |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
| Max working voltage size limit | 150V |
| Max overload voltage size limit | 300V |
