
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-073KL RC5% 3 кОм
В наличии
На своём складе
39 020 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
10 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Номинал 3 кОм с допуском ±5%, мощность 0,125 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В. Корпус типоразмера 0805, подходит для пайки волной и оплавлением. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 3kΩ |
| Размер корпуса | 0805 |
| Тип упаковки | Tape and Reel |
| Ном. мощность | 1/8W (0.125W) |
| Соотв. RoHS | true |
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Метод пайки | Wave and Reflow compatible |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Ширина вывода C | 0.35±0.20mm |
| Толщина | 0.50±0.10mm |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Длина вывода D | 0.40±0.20mm |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
