
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-073K6L RC5% 3.6 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD на 3,6 кОм от KEEN SIDE в корпусе 0805. Компонент рассчитан на мощность 1/8 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В, допуск отклонения ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.50±0.10mm", "end_cap_width_c": "0.35±0.20mm", "end_cap_length_d": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 3.6kΩ |
| Артикул | KSE-0805JR-073K6L |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Тип компонента | chip resistor |
| Снижение мощности | above 70°C, derate linearly to 0% at 155°C |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C (for 10Ω to 1MΩ range) |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
