
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-073K3L RC5% 3.3 кОм
В наличии
На своём складе
178 350 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Номинал 3,3 кОм с допуском ±5%, мощность 0,125 Вт в корпусе 0805. Рабочее напряжение до 150 В, диапазон температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100 ppm/°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 3.3kΩ |
| Код маркировки | 332 |
| Тип упаковки | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W (1/8W) |
| Паяемость | Reflow 235±5°C, Wave 270±10°C |
| Ширина | 1.25 ±0.10 mm |
| Высота | 0.50 ±0.10 mm |
| Длина | 2.00 ±0.10 mm |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Current jumper max | 2A |
| Рабочее напряжение макс. | 150V |
| Макс. напр. перегрузки | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000 MΩ |
| Размер вывода C | 0.35 ±0.20 mm |
| Размер вывода D | 0.40 ±0.20 mm |
| Макс. раб. темп. | 155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
