
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-0736KL RC5% 36 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 36 кОм от KEEN SIDE в типоразмере 0805. Компонент рассчитан на мощность 0,125 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В и допуск по сопротивлению ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах управления.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Пайка | Compatible with wave and reflow soldering |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.35 ±0.20 mm", "termination_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 36kΩ |
| Артикул | KSE-0805JR-0736KL |
| Размер корпуса | 0805 |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.125W (1/8W) |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
