
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-0733RL RC5% 33 Ом
В наличии
На своём складе
82 070 шт.
Норм. уп.: 400
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE сопротивлением 33 Ом. Компонент рассчитан на мощность 1/8 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В и допуск ±5%. Подходит для общего применения в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0805 |
| Корпус | 0805 |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 150V |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 33Ω |
| Артикул | KSE-0805JR-0733RL |
| Производитель | KEEN SIDE |
| Тип монтажа | SMD |
| Паяемость | >95% termination coverage |
| Тип компонента | Chip Resistor - General Purpose |
| Ток перемычки | 2A |
| Тип упаковки | Reel R-07 |
| Соотв. RoHS | true |
| Мощн. при 70°C | 1/8W |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Ширина мм | 1.25±0.10 |
| Длина мм | 2.00±0.10 |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Макс. влажн. хр. | 70% |
| Мин. влажн. хр. | 20% |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Толщина, мм | 0.50±0.10 |
| Temp coefficient resistance | ±200ppm/°C |
