
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07330RL RC5% 330 Ом
В наличии
На своём складе
142 400 шт.
Норм. уп.: 500
У поставщиков
500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE на 330 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,125 Вт и рабочее напряжение до 150 В, допуск сопротивления — ±5%. Корпус типоразмера 0805 подходит для автоматического монтажа на плату. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.50±0.10mm", "terminal_width_c": "0.35±0.20mm", "terminal_length_d": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 330Ω |
| Размер корпуса | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Тип пайки | Wave and Reflow |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Ном. ток перемычки | 2A |
| Rated working voltage | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
