
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-0730RL RC5% 30 Ом
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE сопротивлением 30 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,125 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В и допуск по сопротивлению ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0805 |
| Тип | chip_resistor |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.50±0.10mm" } |
| Сопротивление | 30Ω |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
