
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-0730KL RC5% 30 кОм
В наличии
На своём складе
37 300 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE номиналом 30 кОм с допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 1/8 Вт и максимальное рабочее напряжение до 150 В, выполнен в миниатюрном корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Подходит для общего применения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 30kΩ |
| Габариты C | 0.35mm |
| Габариты D | 0.40mm |
| Габариты Д | 2.00mm |
| Габариты T | 0.50mm |
| Габариты Ш | 1.25mm |
| Размер корпуса | 0805 |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Методы пайки | wave soldering, reflow soldering |
| Макс. ток перемычки | 2A |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Resistance range 5 percent | 1Ω to 10MΩ |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
