
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07300RL RC5% 300 Ом
В наличии
На своём складе
88 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE. Сопротивление 300 Ом с точностью ±5%, рассчитан на мощность 0,125 Вт и максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа и совместим с волновой пайкой. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Код размера | 0805 |
| Пайка | Wave and reflow compatible |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.35 ±0.20 mm", "termination_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 300Ω |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.125W (1/8W) |
| Ток перемычки | 2A |
| Снижение мощности | Derate linearly after 70°C |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
