
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-072RL RC5% 2 Ом
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0805. Сопротивление 2 Ом с допуском ±5%, мощность 0,125 Вт и максимальное рабочее напряжение до 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| RoHS | yes |
| Размер | 0805 |
| Маркировка | 3-digit code (e.g., 2R0) |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 2Ω |
| Тип упаковки | reel |
| Ном. мощность | 0.125W (1/8W) |
| Ток перемычки | 2A (for jumper variant, not applicable) |
| Код упаковки | R-07 |
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Методы пайки | wave and reflow |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Толщина | 0.50±0.10mm |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C (for 1Ω to 10Ω) |
| Размер вывода C | 0.35±0.20mm |
| Размер вывода D | 0.40±0.20mm |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
