
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-072KL RC5% 2 кОм
В наличии
На своём складе
185 332 шт.
Норм. уп.: 2000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE. Сопротивление 2 кОм с допуском ±5%, мощность 1/8 Вт и максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0805 |
| Бренд | KSE |
| Корпус | 0805 |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 150V |
| Без свинца | Yes |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 2kΩ |
| Артикул | KSE-0805JR-072KL |
| Тип монтажа | SMD |
| Кол-во в упак. | 5000pcs/Reel |
| Тип компонента | Chip Resistor |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Влажность хранения | 20%-70% |
| Мощн. при 70°C | 1/8W |
| Температурный коэффициент | ±200ppm/°C |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Dimensions end mm | 0.40±0.20 |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Ширина мм | 1.25±0.10 |
| Длина мм | 2.00±0.10 |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Dimensions contact mm | 0.35±0.20 |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| Толщина, мм | 0.50±0.10 |
| Совместимость пайки | Wave and Reflow |
| Standard resistance range e24 | 1Ω-22MΩ |
