
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-072K2L RC5% 2.2 кОм
В наличии
На своём складе
168 474 шт.
Норм. уп.: 36
У поставщиков
36 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:36 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0805. Сопротивление 2,2 кОм с допуском ±5%, рассчитан на мощность 1/8 Вт и максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/°C |
| Размер | 0805 |
| Тип | Chip Resistor |
| Корпус | 0805 SMD |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 150V |
| Ширина, мм | 1.25±0.10 |
| Компонент | KSE-0805JR-072K2L |
| Без свинца | Yes |
| Длина, мм | 2.00±0.10 |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 2.2kΩ |
| Толщина мм | 0.50±0.10 |
| Ток перемычки | 2A |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Мощн. при 70°C | 1/8W |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Soldering wave temp | 270±10°C |
| Soldering wave time | 2±0.5s |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Макс. влажн. хр. | 70% |
| Мин. влажн. хр. | 20% |
| Soldering reflow temp | 235±5°C |
| Soldering reflow time | 2±0.5s |
