
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07270RL RC5% 270 Ом
В наличии
На своём складе
78 570 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
5 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE номиналом 270 Ом. Компонент рассчитан на мощность 0,125 Вт и максимальное рабочее напряжение 150 В, допуск составляет ±5%. Выполнен в миниатюрном корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Упаковка | reel |
| Допуск | ±5% |
| Артикул | KSE-0805JR-07270RL |
| Размер корпуса | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина | 1.25mm ±0.10mm |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω to 10MΩ (E-24 series) |
| Сопротивление | 270Ω |
| Высота | 0.50mm ±0.10mm |
| Длина | 2.00mm ±0.10mm |
| Стиль выводов | lead-free |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
