
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-0724RL RC5% 24 Ом
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
SMD-резистор 24 Ом от KEEN SIDE в корпусе 0805. Рассчитан на мощность 0,125 Вт, допуск ±5% и максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.50±0.10mm", "end_cap_depth_d": "0.40±0.20mm", "end_cap_width_c": "0.35±0.20mm" } |
| Сопротивление | 24Ω |
| Размер корпуса | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Снижение мощности | 100% at 70°C, linearly derated to 0% at 155°C |
| Методы пайки | [ "wave", "reflow" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
