
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-0724KL RC5% 24 кОм
В наличии
На своём складе
4 790 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,07 |
| от 15 000 | 0,07 |
| от 20 000 | 0,07 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0805. Имеет сопротивление 24 кОм с допуском ±5% и мощность 0,125 Вт, рабочее напряжение до 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Тип | Chip Resistor - General Purpose |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.50±0.10mm", "terminal_width_c": "0.35±0.20mm", "terminal_length_d": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 24kΩ |
| Артикул | KSE-0805JR-0724KL |
| Производитель | KSE |
| Ном. мощность | 1/8W (0.125W) |
| Ток перемычки | 2A (for jumper only, not this part) |
| Методы пайки | [ "wave", "reflow" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ (at 100V) |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
