
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07240RL RC5% 240 Ом
В наличии
На своём складе
64 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE сопротивлением 240 Ом. Компонент рассчитан на мощность 1/8 Вт и максимальное рабочее напряжение 150 В, допуск сопротивления ±5%. Выполнен в миниатюрном корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Подходит для общего применения в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Упаковка | Tape and Reel (EIA RS-481) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.35 ±0.20 mm", "d": "0.40 ±0.20 mm", "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 240Ω |
| Артикул | KSE-0805JR-07240RL |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(0.5% + 0.05Ω), bend 3mm |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(0.5% + 0.05Ω) |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/℃ (for 10Ω~1MΩ) |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Диап. раб. темп. | -55~+155℃ |
