
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-0722RL RC5% 22 Ом
В наличии
На своём складе
58 000 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
3 800 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE номиналом 22 Ом. Компонент рассчитан на мощность 1/8 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В и допуск ±5%. Выполнен в миниатюрном корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Подходит для цепей ограничения тока и делителей напряжения в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0805 |
| Бренд | KSE |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 150V |
| Ширина, мм | 1.25±0.10 |
| Без свинца | true |
| Длина, мм | 2.00±0.10 |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 22Ω |
| Артикул | KSE-0805JR-0722RL |
| Тип упаковки | SMD |
| Время хранения | 1 year |
| Толщина мм | 0.50±0.10 |
| Тип монтажа | surface_mount |
| Тип компонента | chip_resistor |
| Ток перемычки | 2A |
| Соотв. RoHS | true |
| Влажность хранения | 20%-70% |
| Мощн. при 70°C | 1/8W |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Soldering wave temp c | 270±10 |
| Soldering wave time s | 2±0.5 |
| Soldering reflow temp c | 235±5 |
| Soldering reflow time s | 2±0.5 |
| Termination spacing c mm | 0.35±0.20 |
| Insulation test voltage v | 100±15 |
| Termination diameter d mm | 0.40±0.20 |
| Сопротивление изоляции, МОм | ≥1000 |
| Temp coefficient resistance | ±200ppm/°C |
