
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07220RL RC5% 220 Ом
В наличии
На своём складе
3 730 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 220 Ом. Выполнен в корпусе 0805, рассчитан на мощность 0,125 Вт и максимальное рабочее напряжение до 150 В. Допуск сопротивления составляет ±5%, а рабочий диапазон температур — от -55 до +155°C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| RoHS | Yes |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина, мм | 1.25 |
| Длина, мм | 2.00 |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 220Ω |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Толщина мм | 0.50 |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
