
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07200RL RC5% 200 Ом
В наличии
На своём складе
64 090 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Номинал 200 Ом с допуском ±5%, корпус типоразмера 0805. Рабочее напряжение до 150 В, диапазон температур от -55 до +155°C. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Бренд | KSE |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 150V |
| Макс. температура | +155°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Ширина, мм | 1.25±0.10 |
| Без свинца | true |
| Длина, мм | 2.00±0.10 |
| Код размера | 0805 |
| Диапазон ТКС | ±200ppm/°C |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 200Ω |
| Артикул | KSE-0805JR-07200RL |
| Время хранения | 1 year |
| Толщина мм | 0.50±0.10 |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип компонента | chip_resistor |
| Тип упаковки | R-07 Reel |
| Соотв. RoHS | true |
| Влажность хранения | 20%-70% |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Contact length mm | 0.35±0.20 |
| Макс. ток перемычки | 2A |
| Диаметр контакта мм | 0.40±0.20 |
| Номинальная мощность при 70°C | 1/8W |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Soldering compatible | [ "wave_soldering", "reflow_soldering" ] |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
