
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07200KL RC5% 200 кОм
В наличии
На своём складе
83 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE типоразмера 0805. Сопротивление 200 кОм с допуском ±5%, мощность 0,125 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах общего назначения.
Технические характеристики
| Тип | Chip Resistor - General Purpose |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.50±0.10mm", "termination_depth_d": "0.40±0.20mm", "termination_width_c": "0.35±0.20mm" } |
| Сопротивление | 200kΩ |
| Выводы | Lead free |
| Размер корпуса | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Тип монтажа | SMD |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
