
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-071KL RC5% 1 кОм
В наличии
На своём складе
223 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
474 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,07 |
| от 15 000 | 0,07 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:474 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,07 |
| от 15 000 | 0,07 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0805. Сопротивление 1 кОм с допуском ±5%, мощность 0,125 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В. Компонент выдерживает температуры от -55 до +155°C. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "height": "0.50 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "terminal_width_c": "0.35 ±0.20 mm", "terminal_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 1kΩ |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Паяемость | Over 95% termination coverage |
| Тип упаковки | REEL |
| Соотв. RoHS | true |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω), bend 3mm |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±(2% + 0.05Ω) |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
