
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-071K5L RC5% 1.5 кОм
В наличии
На своём складе
72 510 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
2 800 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE номиналом 1,5 кОм и мощностью 0,125 Вт. Допуск отклонения составляет ±5%, рабочее напряжение — до 150 В. Компонент рассчитан на температуру от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Код размера | 0805 |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.50±0.10mm", "terminal_width_c": "0.35±0.20mm", "terminal_length_d": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 1.5kΩ |
| Тип упаковки | Chip Resistor |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Тип монтажа | SMD |
| Load life change | △R ≤ ±(3% + 0.05Ω) |
| Ток перемычки макс. | 2A |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Термостойкость пайки | △R ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Bending strength change | △R ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Temperature cycle change | △R ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Load life humidity change | △R ≤ ±(3% + 0.05Ω) |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
