
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-071K3L RC5% 1.3 кОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0805. Имеет сопротивление 1.3 кОм с допуском ±5% и мощность 0.125 Вт при 70°C, рассчитан на максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 1.3kΩ |
| Артикул | KSE-0805JR-071K3L |
| Габариты C | 0.35±0.20mm |
| Габариты D | 0.40±0.20mm |
| Габариты Д | 2.00±0.10mm |
| Габариты T | 0.50±0.10mm |
| Габариты Ш | 1.25±0.10mm |
| Тип упаковки | 0805 |
| Снижение мощности | derate above 70°C |
| Мощн. при 70°C | 0.125W |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Номин. ток перемычки | 2A |
| Совместимость пайки | wave and reflow |
