
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-07180RL RC5% 180 Ом
В наличии
На своём складе
34 700 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD на 180 Ом от производителя KEEN SIDE. Компонент выполнен в корпусе 0805, рассчитан на мощность 1/8 Вт и максимальное рабочее напряжение до 150 В, с допуском ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в блоках питания, промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "C": "0.35±0.20 mm", "D": "0.40±0.20 mm", "L": "2.00±0.10 mm", "T": "0.50±0.10 mm", "W": "1.25±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 180Ω |
| Артикул | KSE-0805JR-07180RL |
| Код упаковки | 0805 |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Тип упаковки | Reel |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
