
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-0715RL RC5% 15 Ом
В наличии
На своём складе
19 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Сопротивление 15 Ом, допуск ±5%, мощность 1/8 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В. Выполнен в корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Подходит для бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | Chip Resistor |
| Тип монтажа | SMD |
| Стандарт | E-24 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Код размера | 0805 |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25±0.10mm", "length": "2.00±0.10mm", "thickness": "0.50±0.10mm", "terminal_width_c": "0.35±0.20mm", "terminal_length_d": "0.40±0.20mm" } |
| Сопротивление | 15Ω |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Ток перемычки макс. | 2A |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
