
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-0715KL RC5% 15 кОм
В наличии
На своём складе
14 900 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
15 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:15 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE. Сопротивление 15 кОм с допуском ±5%, мощность 1/8 Вт и максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0805 |
| Снижение характеристик | Power must be derated above 70°C to 0 at 155°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 15 kΩ |
| Тип упаковки | 0805 |
| Ном. мощность | 1/8 W |
| Макс. рабочее напряжение | 150 V |
| Макс. перенапр. | 300 V |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
