
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07150RL RC5% 150 Ом
В наличии
На своём складе
32 970 шт.
Норм. уп.: 1000
У поставщиков
1 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Компонент имеет сопротивление 150 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 1/8 Вт и максимальное рабочее напряжение 150 В. Выполнен в стандартном корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Подходит для применения в бытовой электронике и цепях общего назначения.
Технические характеристики
| Размер | 0805 |
| Бренд | KSE |
| Корпус | SMD |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 150Ω |
| Артикул | KSE-0805JR-07150RL |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Тип упаковки | Reel |
| Соотв. RoHS | true |
| Ширина | 1.25mm ±0.10mm |
| Высота | 0.50mm ±0.10mm |
| Длина | 2.00mm ±0.10mm |
| Макс. ток перемычки | 2A |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
| Ширина вывода C | 0.35mm ±0.20mm |
| Длина вывода D | 0.40mm ±0.20mm |
