
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-0712KL RC5% 12 кОм
В наличии
На своём складе
75 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE номиналом 12 кОм с допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 0,125 Вт и максимальное рабочее напряжение 150 В, выполнен в компактном корпусе для поверхностного монтажа. Подходит для общего применения в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Упаковка | tape and reel (EIA RS-481) |
| Толщина | 0.45±0.10mm |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 12kΩ |
| Размер корпуса | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Тип монтажа | SMD |
| Ток перемычки | 2A |
| Соотв. RoHS | true |
| Методы пайки | wave and reflow soldering |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Ширина вывода C | 0.35±0.20mm |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Длина вывода D | 0.40±0.20mm |
| Сопротивление перемычки макс. | 50mΩ |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
