
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-07120RL RC5% 120 Ом
В наличии
На своём складе
85 110 шт.
Норм. уп.: 2000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE сопротивлением 120 Ом. Компонент рассчитан на мощность 1/8 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В, допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Бренд | KSE |
| Макс. рабочее напряжение постоянного тока | 150V |
| Без свинца | Yes |
| Допуск | ±5% |
| Артикул | KSE-0805JR-07120RL |
| Tcr typical | ±200ppm/°C |
| Размер корпуса | 0805 |
| Время хранения | 1 year |
| Jumper rating | 2A |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип компонента | Resistor - Chip |
| Тип упаковки | Reel |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Код допуска | J |
| Мощн. при 70°C | 1/8W |
| Сопротивление | 120Ω |
| Макс. темп. хр. | 35°C |
| Мин. темп. хр. | 5°C |
| Макс. раб. темп. | +155°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Ширина мм | 1.25±0.10 |
| Wave soldering temp | 270±10°C |
| Wave soldering time | 2±0.5s |
| Длина мм | 2.00±0.10 |
| Макс. влажность хранения | 70% |
| Humidity storage min | 20% |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Termination coverage | >95% |
| Reflow soldering temp | 235±5°C |
| Время оплавления | 2±0.5s |
| Толщина, мм | 0.50±0.10 |
| Мин. сопротивление изоляции | 1000MΩ |
