
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-07120KL RC5% 120 кОм
В наличии
На своём складе
44 500 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Постоянный SMD-резистор от KEEN SIDE в корпусе 0805. Сопротивление 120 кОм с допуском ±5%, мощность 1/8 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25 ±0.10 mm |
| Длина | 2.00 ±0.10 mm |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Код размера | 0805 |
| Толщина | 0.50 ±0.10 mm |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 120kΩ |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Тип монтажа | SMD |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Ширина вывода C | 0.35 ±0.20 mm |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Длина вывода D | 0.40 ±0.20 mm |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
