
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-0710RL RC5% 10 Ом
В наличии
На своём складе
170 150 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 10 Ом. Выполнен в корпусе 0805 с допуском ±5% и мощностью 0,125 Вт, рабочее напряжение до 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| ТКС | ±200 ppm/°C |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm", "terminal_width_c": "0.35 ±0.20 mm", "terminal_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 10Ω |
| Артикул | KSE-0805JR-0710RL |
| Размер корпуса | 0805 |
| Тип упаковки | Chip Resistor |
| Ном. мощность | 0.125W (1/8W) |
| Tcr for 10ohm | ±200ppm/°C (per datasheet for 1Ω~10Ω range) |
| Соотв. RoHS | true |
| Прочность на изгиб | 3mm bend for 0805 size |
| Методы пайки | [ "wave soldering", "reflow soldering" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Совместимость пайки | Wave and Reflow |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
