
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-0710ML RC5% 10 МОм
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0805. Сопротивление 10 МОм с допуском ±5%, мощность рассеивания 1/8 Вт, максимальное рабочее напряжение 150 В. Подходит для применения в промышленной автоматике и измерительных цепях.
Технические характеристики
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 10MΩ |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Ширина | 1.25mm |
| Длина | 2.00mm |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Termination plating | Lead-free (RoHS) |
| Толщина | 0.50mm |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
