
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-0710KL RC5% 10 кОм
В наличии
На своём складе
28 шт.
Норм. уп.: 1000
У поставщиков
504 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:504 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE с сопротивлением 10 кОм и допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 1/8 Вт, рабочее напряжение до 150 В и работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Выполнен в стандартном корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Подходит для использования в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Ток, А | 2A |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.35 ±0.20 mm", "d": "0.40 ±0.20 mm", "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 10kΩ |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
