
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0805JR-07100RL RC5% 100 Ом
В наличии
На своём складе
150 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 100 Ом от KEEN SIDE в корпусе 0805. Компонент рассчитан на мощность 0,125 Вт, допуск отклонения сопротивления составляет ±5%, а максимальное рабочее напряжение — 150 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100 ppm/°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 100Ω |
| Тип упаковки | 0805 |
| Ном. мощность | 0.125W |
| Паяемость | Reflow: 235±5°C, 2±0.5s; Wave: 270±10°C, 2±0.5s |
| Load life change | ±3% (J, G) or ±1% (F) |
| Размеры упаковки | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.35 ±0.20 mm", "termination_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ at 100V |
| Bending strength change | ±1% (J, G) or ±0.5% (F) |
| Temperature cycle change | ±1% (J, G) or ±0.5% (F) |
| Load life humidity change | ±3% (J, G) or ±1% (F) |
| Термостойкость пайки | 260±5°C, 5±0.5s or 10±1s |
| Short time overload change | ±2% (J, G) or ±1% (F) |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
