
Документация
Резистор постоянный KSE-0805JR-070RL
В наличии
На своём складе
269 740 шт.
Норм. уп.: 5000
У поставщиков
3 570 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 570 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 5 000 | 0,07 |
| от 10 000 | 0,06 |
| от 15 000 | 0,06 |
| от 20 000 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0805 от KEEN SIDE. Номинальное сопротивление 0 Ом (перемычка), допуск ±5%, мощность 1/8 Вт. Рабочее напряжение до 150 В, ток до 2 А. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для соединения дорожек на плате.
Технические характеристики
| Корпус | 0805 |
| Снижение характеристик | Power derated above 70°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Код размера | 0805 |
| Допуск | ±5% (J) |
| Размеры | { "width": "1.25 ±0.10 mm", "length": "2.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.50 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.35 ±0.20 mm", "termination_length_d": "0.40 ±0.20 mm" } |
| Сопротивление | 0Ω (0-50mΩ) |
| Артикул | KSE-0805JR-070RL |
| Производитель | KSE |
| Ном. мощность | 1/8W |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. ток перемычки | 2A |
| Макс. рабочее напряжение | 150V |
| Макс. перенапр. | 300V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ (between termination and coating) |
| Темп. коэф. | Not specified for 0Ω |
| Термостойкость пайки | 260±5°C for 5±0.5s |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
