
Документация
Варистор выводной KSE-07K561
У поставщика
У поставщиков
1 009 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,39 |
| от 200 | 1,33 |
| от 400 | 1,29 |
| от 1 000 | 1,28 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 009 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,39 |
| от 200 | 1,33 |
| от 400 | 1,29 |
| от 1 000 | 1,28 |
Описание
Варистор выводной KSE-07K561 от KEEN SIDE — металлооксидный компонент с напряжением варистора 560 В и максимальным импульсным током до 1200 А. Корпус диаметром 7 мм с никелевым покрытием и осевыми выводами. Энергия поглощения до 35 Дж, рабочее напряжение AC 350 В. Применяется для защиты цепей в промышленной автоматике и импульсных блоках питания.
Технические характеристики
| Энергия | 35 Дж |
| Серия | 07K |
| Ток IP | 10A |
| Leads type | Axial |
| Напряжение AC | 350 В |
| Напряжение DC | 460 В |
| Ёмкость | 90 пФ |
| Артикул | KSE-07K561 |
| Ном. мощность | 0.25W |
| Body coating | Nickel Plated |
| Пиковый ток | 1200 A |
| Диаметр диска | 7mm |
| Leads coating | Tin Plated |
| Тип компонента | Metal Oxide Varistor |
| Напряжение фиксации | 925 В |
| Напряжение варистора | 560 В |
| Циклы импульсной стойкости | 10000 |
| Surge life impulse | 25A (8/20μsec.) |
| Типовая емкость | 90pF |
| Частота емкости | 1kHz |
| Напряжение варистора V1mA | 560V |
| Диапазон напряжения варистора | 504-616V |
| Макс. энергия (стандарт) | 30.0J |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Макс. напряжение фиксации | 925V |
| Package dimensions d1 mm | 5.0 |
| Номинальное напряжение варистора | 560V |
| Макс. энергия высокого импульса | 49.0J |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Package dimensions d max mm | 9.0 |
| Package dimensions h max mm | 12.0 |
| Package dimensions l min mm | 20.0 |
| Package dimensions t max mm | 6.5 |
| Package dimensions h1 max mm | 13.5 |
| Package dimensions l1 min mm | 15.0 |
| Maximum allowable voltage vac | 320V |
| Maximum allowable voltage vdc | 460V |
| Surge life voltage change max | ±10% |
| Warehouse storage humidity max | 75%RH |
| Package dimensions d tolerance mm | ±0.05 |
| Warehouse storage temperature max | +40°C |
| Warehouse storage temperature min | -10°C |
| Package dimensions d1 tolerance mm | ±0.4 |
| Стойкость к импульсному току (стандарт) | 1200A |
| Стойкость к импульсному току (высокий) | 1750A |
