
Документация
Варистор выводной KSE-07K511
В наличии
На своём складе
3 165 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,31 |
| от 200 | 1,26 |
| от 400 | 1,22 |
| от 1 000 | 1,20 |
Описание
Варистор выводной KSE-07K511 от KEEN SIDE защищает цепи от импульсных перенапряжений. Работает при переменном напряжении до 320 В и постоянном до 415 В, выдерживает пиковый ток 1200 А. Подходит для блоков питания и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Энергия | 31 Дж |
| Напряжение AC | 320 В |
| Напряжение DC | 415 В |
| Ёмкость | 100 пФ |
| Пиковый ток | 1200 A |
| Напряжение фиксации | 845 В |
| Напряжение варистора | 510 В |
